62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рязанская хроника
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:21 

А я подумываю о вступлении в Гражданскую платформу.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:28 

Fafhrd писал(а):

Не прокатит. :) "Прохоров", таки, кремлевский проект, судя по всему.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:25 

Какой жЫр :))) :

На самом деле, рейтинги популярности Владимира Путина не снижаются ("Forbes", США)

Сейчас июнь 2013 года, и уровень поддержки Путину - практически такой же, как и в декабре 2011-го. Сей факт может вызвать у вас разочарование и даже отвращение. Вы можете изливать свой гнев на «бессловесный скот», живущий в России и упрямо поддерживающий такого монстра. Но реальность есть реальность, и хотя вполне вероятно, что популярность Путина в предстоящие месяцы и годы будет медленно снижаться, он - далеко не политический труп.

http://www.inosmi.ru/russia/20130613/20 ... z2W4rL6Ek0

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:35 

Дядьдима писал(а):
И, заметь, если либерастическое отребье даже ещё не очень давно имело основания вопить на каждому шагу, что сраная рашка катится в сраное говно, за что некоторых представителей просто задушить хотелось, то сейчас из этих же ртов я слышу, что не будь Путина, рашка была бы богаче во много раз...

Че-то ты, Дима, нервный какой то стал... спишь нормально по ночам? :)
Что-то мне кажется что в экономическом процветании России все же больше заслуги стоимости нефти чем Путина. Да и экономический блок правительства при Путине состоял и состоит в основном из либерастического отребья. Наверное поэтому с экономикой беда.... Надо Бастрыкина в МЭР поставить - он быстро научит экономику расти :)
Дядьдима писал(а):
ну, это ж просто смешно, такое ощущение, что все лозунги не за хорошую жизнь, а против Путина, не находишь? Паранойя...

Я нахожу что все диктаторы обычно плохо заканчивают и Путин вряд ли будет исключением

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:05 

Дядьдима писал(а):
Fafhrd писал(а):

Не прокатит. :) "Прохоров", таки, кремлевский проект, судя по всему.

То есть я, по-твоему, подумывал о вступлении в Гражданскую платформу как о вызове правящей партии? :)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:55 

Дядьдима писал(а):
Все эти дублеры, как никак, инфраструктурные инвестиции, пусть даже они введут платный проезд за 15р., или сколько там в Рязани сейчас за мост через ЖД у Соколовки берут?
нет в Соколовке пока никакого платного переезда.

Дядьдима писал(а):
Это всё стоит просто колоссальных денег. И ведь ты не знаешь, но, вероятно, планы того, откуда взять бабло, как и кто будет строить, может, тогда и были!
Знаю, что это был голый популизм, так как все эти и ещё куча "забытых" обещаний давалось с завязкой на приняте трёхлетнего местного бюджета. ссылки где фигурируют суммы необходимые на один только этот проект я уже приводил, планируемые доходы бюджета и реально полученные в сети я думаю ты и сам сможешь найти.

Дядьдима писал(а):
Хотел вот, на днях, фотку сделать объявы на доске у подъезда, спешил очень, времени не было. А объява гласила, что в такой-то день, в такое-то время, в таком-то месте в моём районе будет организована мобильная общественная приемная префекта ЮАО. Присутствовать будет первый зам префекта "такая-то"... Приходите, говорите, чего не устраивает, чего хотите и прочее...
А какон отношения дела Московии имеют к России? Это давно две разные страны пусть и без официальной границы.

Дядьдима писал(а):
- есть и третья, который просто не любят свою страны, ну, так и гореть им в аду... :)
Неужели ты желаешь такой участи тандему?!

Дядьдима писал(а):
Обычно, позицию, сходную твоей, занимают люди двух типов:
Ты к какой категории себя относишь? И, если есть некая четвёртая категория, которую я упустил, не подтрудишься расписать, что она из себя представляет?
Ни к одной. И я подскажи где я на свое существование жалуюсь?

Fafhrd писал(а):
Дублеров Московского будет аж два. Один платный (через пойму с выходом на Островского), второй бесплатный (продолжение Костычева с выходом в Ситники).
Откуда дровишки? Я уже приводил ссылку где чётко сказано, что один из этих вариантов будет выбираться и походу везде будет платная конторка, так что готовьте ваши денежки и непонятно какое отношение проекты коморганизаций пиарятся госорганами? И вспоминая, что появление путепровода Карцево-Новосёлковская привело к закрытию БЕСПЛАТНОГО переезда стоит готовиться, что будут подвижки на принудительный перевод траффика на эту платну дорогу.

Fafhrd писал(а):
И большинство именно таких, а не людей, которые отслеживают и думают.
Насколько репрезентативна ваша выборка?

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:57 

Дровишки:
В Рязани планируют построить две дороги-дублера для Московского шоссе. Об этом рассказал замглавы городской администрации Антон Воробьев в интервью «Родному городу», опубликованном во вторник, 11 июня.
По его словам, одна из дорог пройдет по улице Костычева через Народный бульвар, пересечет пойму Павловки и Плетенки и выйдет на Михайловское шоссе в районе Ситников. Улицу Костычева при этом расширят до шести полос. «Уже идет работа по переговорам с владельцами земельных участков по выкупу, разработан проект „красных линий“, — сказал Воробьев. — В общем, можно сказать, что реализация данного проекта — дело решенное».
Со вторым же проектом, рассказал чиновник, «пока все находится в стадии решения». Это дорога, предположительно, пройдет ближе к Михайловскому шоссе, также с выходом на него через пойму Павловки и продлением до улицы Островского. По словам Воробьева, возможность реализации этого проекта рассматривает компания, уже построившая в Рязани первый в стране платный путепровод. «Компания очень хорошо себя зарекомендовала, и мы были бы заинтересованы в продолжении сотрудничества», — заметил замглавы администрации Рязани. Он добавил, что дорога также будет платной, но со временем, как и путепровод, перейдет в собственность города.

Насчет репрезентативности выборки - она репрезентативна. В нее входит масса людей разных возрастов, уровней доходов, семейного положения и т.п.
Подавляющее большинство лиц старше 40 лет полностью аполитичны (либо "политичны" в форме "Путин - вор", но не более того).

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 20:02 

Fafhrd писал(а):
Дровишки:
В Рязани планируют построить две дороги-дублера для Московского шоссе. Об этом рассказал замглавы городской администрации Антон Воробьев в интервью «Родному городу», опубликованном во вторник, 11 июня.
Ну вот у них каждый квартал новый взгляд на ситуацию:
Во вторник, 2 апреля, газета «Родной город» опубликовала ответ министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области на запрос журналиста о планах строительства дублёра Московского шоссе в Рязани.

В ответе, в частности сообщается, что имеются два варианта дороги-дублёра: первый вариант от улицы Мервинской (в районе Мервинского проезда) в направлении Михайловского шоссе и далее к улице Островского; второй вариант планируется от улицы Костычева до улицы Ситниковская, далее по направлению: Михайловское шоссе, ул. Военных автомобилистов, через железную дорогу к ул. Чкалова.

Сообщается, что оба варианта были рассмотрены и проработаны ЗАО «Инвестиционная компания РПД-Рязань». Наиболее предпочтительным с экономической точки зрения является первый вариант. По сведениям, полученным от ЗАО, в настоящее время оно ведёт работу по поиску потенциальных инвесторов для строительства дороги. Ориентировочный срок строительства – 2015-2016 годы.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:20 

Fafhrd писал(а):
По словам Воробьева, возможность реализации этого проекта рассматривает компания, уже построившая в Рязани первый в стране платный путепровод. «Компания очень хорошо себя зарекомендовала, и мы были бы заинтересованы в продолжении сотрудничества», — заметил замглавы администрации Рязани. Он добавил, что дорога также будет платной, но со временем, как и путепровод, перейдет в собственность города.

Наверное по аналогии с путепроводом построят платную дорогу, а московское шоссе перекроют :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:28 

Цитата:
Наверное по аналогии с путепроводом построят платную дорогу, а московское шоссе перекроют :)

Ну, Влад, вроде говорит, нет там платного моста пока. А вообще, не пойму, какой смысл смеяться над этой проблемой? Есть жучары городские, а есть народонаселение, что на форуме ропчет и ни у кого ума не хватает поднять свою задницу, собрать общественное собрание, подписи, настрочить жалоб федералам, в суды, в прокуратуру с требованием разобраться, раз очевидно, что бесплатный объезд будет в неск. раз больше по километражу, что противоречит правилам. Так?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:32 

Цитата:
Ни к одной. И я подскажи где я на свое существование жалуюсь?

Я, вообще говоря, не имел ввиду только лишь материальные какие-то аспекты жизни, отметил это даже, между прочим соответствующим комментарием в скобках. А вообще... На воре и шапка, не? :) шучу!

Так к какой категории ты себя относишь, которую я не указал?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:53 

Дядьдима писал(а):
Ну, Влад, вроде говорит, нет там платного моста пока. А вообще, не пойму, какой смысл смеяться над этой проблемой? Есть жучары городские, а есть народонаселение, что на форуме ропчет и ни у кого ума не хватает поднять свою задницу, собрать общественное собрание, подписи, настрочить жалоб федералам, в суды, в прокуратуру с требованием разобраться, раз очевидно, что бесплатный объезд будет в неск. раз больше по километражу, что противоречит правилам. Так?

Есть такие люди. Но не взлетит, т.к. до выборов еще нескоро...

А Владу как я понял фраза "в Соколовке" не понравилась. Щас он придет и уточнит местоположение )

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:18 

Цитата:
Есть такие люди. Но не взлетит, т.к. до выборов еще нескоро...

Мы можем долго гадать на кофейной гуще, пока кто-то из тех, кого это не устраивает, не поднимет свою ж.. и что-нибудь не сделает.

Цитата:
А Владу как я понял фраза "в Соколовке" не понравилась. Щас он придет и уточнит местоположение )

Да, надо было написать в дашках. ;)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:11 

Leksus писал(а):

Так я и отписал чётко откуда и куда сваяли мостик. про качество проекта стоит писать в отдельной теме.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:31 

Про т.н. оппозицию (рязанскую, такую потешную)
Цитата:
В числе задержанных во время последних рейдов в числе управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения оказался депутат Рязанской городской Думы от «Справедливой России» Илья Барсуков, сообщает «РЕН–Рязань».

Полицейские остановили его, потому что видели, как он пил пиво за рулём, избранник этого не отрицал. Однако проходить медосвидетельствование отказался, предъявив при этом удостоверение депутата. Сотрудникам ГИБДД задержанный, кстати, член комитета по безопасности и противодействию коррупции гордумы, предлагал договориться и заодно поменял политическую окраску — представился членом не «Справедливой», а «Единой России».

вот интересно, зачем он упомянул что он едрос? Думал так отпустят чели?
сам сюжет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]