62регион.РФ

Рязанский форум комфортного общения
Текущее время: 16 авг 2014, 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рязанский музыкальный театр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:43 

http://kkt62.ru/committee/plan/201112/o ... eatra.html

Сходил на новогоднюю "ёлку" с ребенком. Чего сказать, достойно, достойно. Отремонтировали его на славу. Все новое, чистое, красивое. Звук закупили здоровский. Приятно, одним словом, откровенно говоря, не думал в свое время, что бывший ДК Строителей что-то из себя еще будет общественно-культурно-полезное представлять.

По репертуару ничего сказать не могу, не изучал, да и не ценитель я такого рода культурно-массовых мероприятий. Пошёл туда, куда билеты нам подарили. Представление на сцене после небольшого новогоднего утренника в фойе был не совсем для наших годов, но, ничего, дите высидело до конца без проблем. А мне, как это ни странно, понравилось.

Заголовок сообщения: Re: Рязанский музыкальный театр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 16:51 

Дядьдима писал(а):
http://kkt62.ru/committee/plan/201112/otkrytie-ryazanskogo-oblastnogo-muzykalnogo-teatra.html

Сходил на новогоднюю "ёлку" с ребенком. Чего сказать, достойно, достойно. Отремонтировали его на славу. Все новое, чистое, красивое. Звук закупили здоровский. Приятно, одним словом, откровенно говоря, не думал в свое время, что бывший ДК Строителей что-то из себя еще будет общественно-культурно-полезное представлять.

По репертуару ничего сказать не могу, не изучал, да и не ценитель я такого рода культурно-массовых мероприятий. Пошёл туда, куда билеты нам подарили. Представление на сцене после небольшого новогоднего утренника в фойе был не совсем для наших годов, но, ничего, дите высидело до конца без проблем. А мне, как это ни странно, понравилось.

Мои ходили в кукольный театр. Сказали так - было скучно.

Заголовок сообщения: Re: Рязанский музыкальный театр
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 13:14 

Я тоже был. Театр нарядный. Спектакль для новогоднего детского утренника выбран, конечно, странновато. По ссылке Дядьдимы есть фраза:

"Большим успехом пользуются детские представления «Тайна весёлых огоньков», «Путешествие в страну весёлых каникул», «Приключения у Новогодней ёлки», «Масленица-краса и её чудеса»".

Думаю, все эти веселые огоньки и веселые каникулы были бы больше к месту, чем мюзикл по Оскару Уайльду с шутками про пятно на демократии и т.п. Но в целом представление очень нарядное и яркое, думаю, еще посетим это заведение, выбрав что-нибудь более детское.

А насчет звука - специалист по этим вопросам сообщил, что оборудование там отличное, но отличного звука там не будет никогда, потому что помещение бывшего ДК просто не предназначено для отличного звука. Ну их, гурманов, не понять.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]